форум восточноевропейских овчарок Санкт-Петербурга

Объявление

Вео Питера щенки вео
Щенки на пристройство подробнее
Чтобы просмотреть остальные темы форума , вам надо  зарегистрироваться или войти

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



корма марки Mera Dog

Сообщений 21 страница 28 из 28

21

Tata написал(а):

новый бридер.корм от Мера-Дог. ???

Есть((( 15 кг, баранина.На предыдущем никаких проблем, а тут, ну вот как то так. Посмотрю, что дальше будет

0

22

.

Отредактировано Tata (08-09-2013 23:03:41)

0

23

Tata написал(а):

А предыдущие были по 20 кг?

Да, были по 20 кг. И еще, заметил, что на новом корме типографским способом указан импортер  в Россию. Слегка пугает, зная манеры наших "кормежников"(((

0

24

.

Отредактировано Tata (08-09-2013 23:20:51)

0

25

1305 написал(а):

Никто не столкнулся с проблемами с новым бридерским МЕРА ДОГОМ???? Что то у меня двое из трех зачесались((((

Знаю случай, когда перевели на этот корм, обнаружили экзему, вроде отказались! :flag:

0

26

А я заказываю не бридовские корма, из обычной линейки (Джуниор2) ...
пока ТТТ все нормально, никаких проблем со стулом, с кожей и шерстью...
и ест она его хорошо (а она у меня жуткая привереда в сушке)

Пробовала однажды бридовским кормом ее накормить .. один раз она съела порцию, а потом на отрез отказалась .. и у нее почему-то после него запор был .. пришлось его продать и перейти на обычную линейку ...
мне говорили, что очень хорошая линейка у них Odor Stop

Отредактировано Verik (06-12-2011 08:58:45)

0

27

Добрый вечер! Меня зовут Наталья, я являюсь менеджером по продаже корма Mera Dog! Буду рада ответить на все интересующие Вас вопросы!
1.09.11 В Германии произошёл ребрендинг(изменилась фасовка и упаковка корма). в серии  BREEDER теперь есть и на баранине. Корм фасуется и упаковывается в Германии.

0

28

Заинтересовался тоже

0